Перейти к содержимому

Фотография

Как смотреть фильмы онлайн на трекере?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Max

Max

Администратор

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:48

Для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам нужно скачать TSPlugin и установить его на ваш компьютер!

Чем больше здоровья у раздачи,тем быстрей произойдет подключение.

Более подробные изъяснения для новичков.

Установить TS не сложнее, чем установить любую другую программу. Мастер установки задаст все необходимые вопросы, можете оставить все значения "по умолчанию".
1)Запускаем файл и выбираем язык
Скрытый текст

2)Соглашаемся с правилами
Скрытый текст

3)Галочки не трогаем,и жмем Далее
Скрытый текст

4)Папка кэша необходима для временного хранения фрагментов трансляций. Для хранения файлов используется заданное в настройках TS объем дискового пространства. Если объем файлов превышает заданный, файлы удаляются автоматически.
Если у вас ограниченное количество диского пространства диске C,то укажите путь к диску E либо D
Скрытый текст

5)Ждем окончания установки
Скрытый текст

6)Убираем галочку и жмем Готово
Скрытый текст

После выбираем любой фильм,сериал либо музыку и жмем "Смотреть онлайн"
Скрытый текст

*При запуске плеера у вас может подвиснуть браузер,так как должен запуститься плагин для просмотра.
Далее жмем Play и ждем Пребуферизации 100%.
Скрытый текст

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я начал смотреть фильм, а у меня вышла регистрация?
Ответ: Регистрация бесплатна, она нужна для подтверждения прав. Вам нужно указать свой реальный возраст, так как во время Пребуферизации может идти реклама с фильмами для лиц старше 18 лет.
Скрытый текст

Выбираем возраст
Скрытый текст

Готово.

Вопрос: Как отключить видео-ролики при Пребуферизации?
Ответ: Для этого запустите плагин на компьютере, либо любой фильм и плагин включится сам.
Дальше в трее(где часы) вы увидите значок плеера, вам нужно нажать на него правой кнопкой мыши, после зайти в Опции... и убрать галочку в первом пункте.
Скрытый текст

Вопрос: Я установил плагин но после обновления страницы, плеер так и не запускается.
Ответ: Перезапустите браузер, чтобы обновления включились в работу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных